Общество

НОД напомнил посольству США о дне убийства Эрнесто Че Гевары

НОД напомнил посольству США о дне убийства Эрнесто Че Гевары

Фото: газета "Национальный курс"


Активисты Национально-освободительного движения (НОД) получили одобрение властей Москвы и провели массовую акцию у комплекса зданий посольства США в Москве. Именно сегодня, 9 октября 1967 года, агентами ЦРУ США был расстрелян кубинский общественный и политический деятель Эрнесто Че Гевара.


Участники акции потребовали от США прекратить свою террористическую деятельность по всему миру, и уже традиционно предупредили, что российские Ракетные войска стратегического назначения предназначены не для чего другого, кроме как для сдерживания глобалистских диктаторских устремлений США. "Полётные задания в Сармат на Вашингтон", "Сармат и Посейдон - в прицеле Вашингтон!" - скандировали собравшиеся. Плакаты участников акции требовали от США убраться с территории СССР.



Фото: газета "Национальный курс"


Акция стала продолжением многолетней кампании НОД по пикетированию посольства США с целью обличить неоколониальную и террористическую внешнюю политику США.


Трансляция мероприятия у посольства США от 9 октября 2023 года:


Смотрите также новостные ресурсы в ТГ-канале t.me/nationkurs, Youtube канал "Национальный Z курс" и ТГ-канал наших соратников из Украины t.me/UKRNOD

Тэги: Россия Госдепартамент США Посольство США Герои НОД Акция НОД у посольства США

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!