Россия

Денис Ганич о планах по дискредитации НОД

Денис Ганич о планах по дискредитации НОД

Фото: газета "Национальный курс"


Главный редактор газеты "Национальный курс", председатель Идеологического комитета Национально-освободительного движения (НОД) Денис Ганич, выступая на недавнем заседании Совета координаторов НОД, сказал о планах пятой колонны в России начать масштабную кампанию по дискредитации НОД. Как на это должны реагировать и вести себя активисты и сторонники НОД?

"Понимая, что Национально-освободительное движение (НОД) является единственной силой, которая способна возглавить идеологический, национально-освободительный процесс, пятой колонной взят курс на новый виток дискредитации НОД. Вплоть до того, что у врага идея, признать НОД экстремистской организацией.

Если кому-то кажется, что это фантастика, то это не фантастика, а план врага, который он перед собой поставил. И понимая его ресурсы пятой колонны, вертикали власти, информационные ресурсы, то отнестись к этому надо, как минимум, серьёзно.

Понимая, что мы не в коем случае не можем нарушать закон, это наш принцип, который мы постоянно провозглашаем. Ни в коем случае не поддаваться на провокации различного характера, не конфликтовать с властями, с правоохранительными органами. Не нужно публичить эти моменты, хотя бывают и дураки и всякие люди. Не нужно обострять эти моменты, а нужно спокойно фиксировать этих людей, списочки подавать нам, и дальше продолжать свою работу, понимая что впереди, кроме как Владимир Владимировичу на нас опереться некому.

Вообще, конструкция людей во власти, которые являются большим НОДом, как это мы называем, они тоже нас просят, чтобы мы не поддались на эти провокации. Потому что у них тоже от этого большая головная боль, как в принципе и у Путина. Поскольку он прикрывает НОД,как систему организаций, иначе нас бы просто не было на улицах столько времени. Не надо давать шанс врагу.

Надо готовиться к основным событиям, 24 марта 2024 года, укрепляться изнутри. Это очевидно,что надо укреплять штабы, укреплять организационные ячейки, и искать почву для расширения".



Смотрите также новостные ресурсы в ТГ-канале t.me/nationkurs, Youtube канал "Национальный Z курс" и ТГ-канал наших соратников из Украины t.me/UKRNOD

Тэги: Владимир Путин Пятая колонна Национально-Освободительное Движение Денис Ганич Национально-освободительный процесс Герои НОД

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!