Россия

Наследие Сороса в образовании тормозит национально-освободительный процесс

Наследие Сороса в образовании тормозит национально-освободительный процесс

Фото: газета "Национальный курс"


Депутат Госдумы, координатор Национально-освободительного движения (НОД) Евгений Фёдоров в своём онлайн-интервью газете "Национальный курс" рассказал как сложившийся в системе образования болонский процесс и ЕГЭ препятствуют ходу национально-освободительной борьбы, о которой говорит национальный лидер Владимир Путин:


"Сорос же не просто так у нас хозяйничал 30 лет со своим ЕГЭ и болонским процессом. Помните, подняли вопрос отказаться от болонского процесса? Никто не отказался. От ЕГЭ какой раз Путин говорит, что нужно его менять? Никто не отказывается.

За 30 лет у нас произошла колоссальная дебилизация в стране. Президент как-то говорил, что в школах более умные люди, чем в вузах. То есть, идёт деградация в ходе образовательного процесса. Сам механизм, который нам заложили!

Нам подменили обучение думать на знания, да ещё манипулируемые системой сверху. Вместо того, чтобы обучить ребёнка думать, чтобы он научился сам от себя производить мыслительные процессы, вместо этого ему дают 5, 10 , 100 вариантов ответа,те, которые мы тебе скажем. То есть, есть начальство, которое говорит, вот тебе варианты, и мы сами решаем сколько вариантов, 10.

А почему не этот, 11-й, до которого мог сам додуматься этот ребёнок? А вот, этого нельзя, мы тебе по рукам бьём! Вот, в этом вся логика этого процесса. Людей деградируют с точки зрения его вида "хомо сапиенс", человека разумного. Из него делают человека не разумного, а человека, выбирающего из предложенного начальством из Вашингтона. Это не есть "человек разумный"!

И вот, эта деградация ощущается сейчас повсеместно. Она и является источником наших главных потерь в процессе восстановления мышления и Отечества через сознание.

Понятно, что кровь, тяготы и лишения заставят человека раздеться, выбьют из головы эти лайки и единый госэкзамен, но цена вопроса будет высокой. Вместо того, что он сам бы допёр, ему придётся дожимать через кровь. На улицах Москвы я видел плакаты "Войны выигрывает не солдат,а учитель", вот, правильно сказано!

Но наш учитель в РФ все 30 лет - Сорос, и Госдепартамент США. И они за 30 лет изменили людей в сторону их деградации от нормального восприятия реальности. Это главная проблема из-за которой у нас такой тяжёлый национально-освободительный процесс".




Смотрите также новостные ресурсы в ТГ-канале t.me/nationkurs, Youtube канал "Национальный Z курс" и ТГ-канал наших соратников из Украины t.me/UKRNOD

Тэги: Евгений Фёдоров Суверенная система образования Владимир Путин ЕГЭ Госдепартамент США

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!