Россия

Рекомендации по работе с народной газетой Национальный курс

Рекомендации по работе с народной газетой Национальный курс

Фото: скрин сайта Почта России


Газета НК — это идеологический и информационный рупор Национально-освободительного движения. Важная легализованная часть всей борьбы.

Если вас спрашивают, где вы зарегистрированы, можно смело предъявлять газету, которая не только зарегистрирована как официальное общероссийское СМИ, но и распространяется через почту России. На газету подписаны тысячи чиновников и руководителей СМИ, ежемесячно десятки тысяч отправляются на фронт. Общий тираж более 500 000 тысяч газет в месяц.

Газета НК — это и организационный помощник для активистов НОД. Многие штабы начинали именно с газеты, с ней удобно распределять обязанности и сплачивать команду. Кто-то заказывает, кто-то определяет точки и места раздачи, кто-то забирает, а кто-то раздаёт. Да, во многих штабах эти функции совмещены, но вы спокойно можете их делегировать, чтобы включить других сторонников в активную борьбу.

Просто распространение газеты, без плаката и флага — это не пикет. Это можно делать, даже когда пикеты по тем или иным причинам запрещены. Вы защищены законом, соответственно, воспрепятствование распространению продукции средства массовой информации, чем является газета НК, — это нарушение закона КоАП РФ Статья 13.16. Если это происходит, можете вызывать полицию.

Важно и на пикете раздавать газету, особенно тем, кто заинтересовался. Не нажимайте на человека, не спорьте с ним. Информируйте его, а на подумать — вручите газету.

Эффект от распространения газеты носит накопительный эффект. Сначала могут брать неохотно или даже выкидывать, а потом будут сами приходить и просить новый номер. В регионах желательно отрабатывать газетой свой город, район за районом, планомерно распространяя её по почтовым ящикам. Кроме граждан, которые знакомятся с нашей информацией, её видит местная власть, они получают всё, что попадает в почтовые ящики каждого района. Главное делать это с железной регулярностью, покрывая из месяца в месяц всё новые районы. Этого будет достаточно, чтобы органы власти воспринимали вас как неумолимую политическую силу, которая действует день за днём, никогда не останавливаясь.

Старайтесь подписать местную власть, начиная с главы региона. По опыту доказано, что газету с почты почти всем доставляют регулярно, таким образом власть гарантированно узнаёт про вас. Берите газету и смело идите знакомиться в муниципалитеты, мэрии, в администрации и теми, кто занимается внутренней политикой (внупол), с правоохранительными органами. Лично договоритесь на встречу с ответственным заместителем министра, представьтесь, и подробно донесите идеологическую платформу НОД.
Разговариваете вежливо, без наезда, если не получилось взаимодействие с первого раза, можно зайти позже, потом сами к вам придут. Со временем ваше взаимодействие с органами власти станет привычным, понятным и предсказуемым и для вас, и для них.

Только через систематическую и настойчивую работу по распространению информации НОД мы сможем прорвать информационную блокаду и добиться понимания, признания и поддержки наших целей. Газета НК — ваш помощник в этом деле.
А главное помните, за нами правда, нет ничего более почётного, чем бороться за свободу и независимость Отечества!

Оформить подписку проще всего через сайт Почты России
Индекс ПП 711, в Крыму 91640


По вопросам распространения пишите или под постом, или на почту главного редактора shtabnod@mail.ru

Спасибо всем кто с нами! Вместе победим!


Тэги: Газета "Национальный курс" Средства массовой информации Идеология Отечества Россия

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!