Россия

Денис Ганич о предательстве в истории государственности России

Денис Ганич о предательстве в истории государственности России

Фото: газета "Национальный курс"


Главный редактор газеты "Национальный курс", председатель Идеологического комитета Национально-освободительного движения (НОД) Денис Ганич в своей программе "Итоги недели" развил тему предательства и его последствия в истории России. Если предательство не названо предательством, то оно имеет свойство возвращаться.


"Элемент предательства со времён Константинополя, который мы хорошо знаем. из-за него рухнула сначала Российская империя, а потом в 1991 году рухнул Советский Союз.

Почему Советский Союз наступил на эти же грабли? Почему элита решила, что можно предать? А потому что один раз предав в 1917 году, и ничего. И забыли вообще этот элемент. Ведь там же было двойное предательство.

Сначала предали императора и военные, и элита, и знать. А потом предательство было государственного масштаба, когда подписывали Брестский мир. Но ведь никак не был осуждён факт предательства. А на этом идёт воспитание подрастающего поколения, а потом это поколение подрастает, и идёт управлять страной. Рассказывают, что это был вынужденный элемент, этот Брестский мир, нам ещё в школе рассказывали. Но ведь это были факты предательства. И в итоге это привело к 1991 году.

Идём дальше. Это предательство пытаются нам подсунуть везде. Я об этом говорил на Круглом столе, сейчас проходит выставка Ивана Шмелёва. Не важно, что этот писатель писал. Важно то, что он в своё время поддержал нападение Гитлера на Советский Союз. Вот в чём предательство. Было огромное количество, дестяки тысяч белогвардейцев, которые покинули страну, но только единицы из них стали предателями, типа Краснова, который начал сначала с кайзером сотрудничать,потом с Гитлером.

Даже сама белая эмиграция порицала их предательство. И вот сейчас в центре Москвы проводят выставку, якобы надо примириться с этим.

Мы можем со многим примириться, но не сможем примириться с предательством. И не спроста Владимир Владимирович, выступая на Валдайском форуме, он ещё раз сказал, что предательство своей цивилизации, это вообще не допустимая вещь. Говоря в том числе о тех, кто сейчас вновь предаёт. Это уже какой круг предательства мы с вами наблюдаем!


Власть национально-ориентированная, она прекрасно понимает, как бороться с предательством, что с ними не может быть никаких разговоров. Можно вспомнить Петра Первого, который специально орден Иуды в единичном экземпляре для предателя Мазепы был изготовлен. И Сталин карал за предательство очень жёстко.

И сейчас Владимир Владимирович на словах это говорит, готовя общественное мнение к тому, что предательство должно быть названо предательством. Это первый шаг, а всё остальное идёт следом".


Смотрите программу "Итоги недели" с Денисом Ганичем от 18 октября 2023 года:



Смотрите также новостные ресурсы в ТГ-канале t.me/nationkurs, Youtube канал "Национальный Z курс" и ТГ-канал наших соратников из Украины t.me/UKRNOD

Тэги: Денис Ганич Развал СССР Итоги недели

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!