Россия

Фёдоров: американцы - наши вечные конкуренты и вечные враги

Фёдоров: американцы - наши вечные конкуренты и вечные враги

Фото: трансляция онлайн интервью, газета "Национальный курс"


Депутат Госдумы, координатор Национально-освободительного движения (НОД) Евгений Фёдоров, отвечая на вопрос как патриотам следует относиться к предвыборной кампании в США, где снова идут обсуждения кто лучше Трами или Байден, отметил, что в отношениях с США всегда надо учитывать закон Конкуренции наций:


"Что касается Трампа, есть американская нация, и у них есть свои президенты. Это лидеры американского народа, и они все об одном, обеспечение благополучия американской нации. Исходя из закона конкурентной борьбы, мы - единственное государство, которое может уничтожить Америку, мы - единственный конкурент их уровня, уровня первого номера.

Да, есть конкуренты, Евросоюз, они боятся, что на каком-то этапе они могут выскочить. Поэтому, кстати, они не дают Европе армию создать. Китай, который после ЕС тоже является конкурентом в каком-то смысле, в меньшем, конечно. Кто-то ещё.

Но исходя из закона конкуренции наций, американцы - наши вечные конкуренты и вечные враги. Исходя из закона Конкуренции наций. Потому что их однополярный мир может разрушить только Россия, больше никто. И этот процесс был запущен. Поэтому не важно кто, Байден или Трамп. И в том, и в другом случае США будут пытаться нас уничтожить.

И это нормально, это обыкновенная история. У них разные стратегии. Я об этом говорил, когда Байден победил, я сказал, что Байден - это война. Потому что его стратегия - немедленная мобилизация по уничтожению России. Стратегия Трампа мягче. То есть, Трамп считает, что Россию надо уничтожить не методами прямого военного столкновения, к которому дело и идёт. Трамп и говорит, что Россия нацелится на Америку и все, американцы проиграли мгновенно, за один день, к вечеру.

Но Россия очень зависима от американцев, поскольку является колонией, и у нас один центр власти, один центр принятия решений - Вашингтон. Поэтому Россия боится и не реагирует. Но это вызвано состоянием России, которое может изменить источник власти в России в любой момент. И вступление НАТО в конфликт ускорит эти процессы. Что приведёт к ядерному нацеливанию, и мы победили.

И Трамп это отлично понимает. Поэтому это игроки разного уровня. Байден ставит на всё, и может проиграть. А можно играть небольшими ставочками, и регулировать ситуацию. Вот Трамп - игрок второго типа. Он не хочет рисковать всем. Вот и вся разница между ними. Но и тот и другой абсолютные патриоты Америки. Трамп даже больший патриот, республиканцы, они за государство, а Байден, демократ, не очень за государство, их раньше называли либералами. Поэтому Трамп для нас является большим противником, чем Байден".


Надо трезво оценивать высказывания американских блогеров и оппозиционных общественных деятелей.


"Я естественно за дружбу, и наверное на территории Америки есть люди, которые хотели бы дружить с Россией. Возможно, среди них и Скотт, о котором здесь говорили. Но я вижу, какую повестку он продвигает, а суть его повестки в том, что Россия уже победила НАТО, расслабьтесь, пейте спокойно кофе. Утром включите ТВ, а там Америка уже пала. Ну, это глупость. Если это глупый человек, но я не думаю, что это глупый человек, слишком сильно его раскручивают. Значит, это закладка, направленная на снижение наших возможностей.

Как нам нацеливаться на Америку, когда там такие отличные люди, которые хотят с нами дружить? Как? Вот вам и ответ. Поэтому, возможно, это глупость, но скорее всего, это часть американского плана. Они вообще любят такие вещи делать, распределяют в большом количестве свои ресурсы политические.

Я же вам говорил, в России их главные инвестиции по линии этих 80 тысяч агентов, о которых говорил Нарышкин, там что касается политических фигур, не чиновников и министров, то главная ставка на патриотов. Вот он относится к этой категории - патриоты, которые искажают смысли и цели.

Вместо того, чтобы сказать, что Америка имеет такие слабости, нацельте на Америку ядерное оружие, и вы победите. Что говорит Скотт? Ничего не делайте, в принципе, вы уже победили. Дождитесь просто официальных реляций о капитуляции. Что просто откровенная глупость. Давайте оценивать людей исходя из результатов и цели, а не исходя из красивых слов".



Полный эфир с Евгением Фёдоровым от 20 января 2024 года:



Смотрите также новостные ресурсы в ТГ-канале t.me/nationkurs, Youtube канал "Национальный Z курс" и ТГ-канал наших соратников из Украины t.me/UKRNOD

Тэги: Евгений Фёдоров суверенитет РФ Национально-освободительный процесс Выборы в США Враги России

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!