Россия

Евгений Фёдоров: конфликт с США, а не с Украиной. Соответственно, переговоры с США

Евгений Фёдоров: конфликт с США, а не с Украиной. Соответственно, переговоры с США

Фото: трансляция онлайн-интервью с Федоровым


Депутат Госдумы, координатор Национально-освободительного движения (НОД) Евгений Фёдоров прокомментировал интервью президента России американскому журналисту Такеру Карлсону, сделав акцент на главной цели, которую преследовал Национальный лидер в этом интервью:


"Если вы зададите себе вопрос, а для чего вообще нужно было это интервью Путину? Оно шло более 2-х часов, оно было НОДовское и важное. Оно не было радикальным, на там были десятки подходов о том, что президент в большей степени сориентирован на подготовленную Национально-освободительным движением повестку.

Это интервью отличается от всех предыдущих, если вы проанализируете, то вы увидите, что главное, ради чего всё интервью давалось, о необходимости переговоров с США. До этого, повестка переговоров с Украиной успешно осваивалась пятой колонной, лже-патриотами, которые проводили линию, что все проблемы в Киеве, и с ним и надо договариваться, разбираться, бомбить надо Киев. А американцы где-то за океаном, и по сути, они не виноваты, они арбитры, и вообще, нам помогают.

Впервые, Путин определил, что центр принятия решений всех ситуаций конфликта, это США. Да, он сделал это мягко, не связал это с мотивацией США.

И Песков после интервью прокомментировал две вещи: американцы не хотят почему-то с нами договариваться, и говорил о том, что именно мотивация у США отсутствует. Это правда. Но это другая повестка.

Никакими бомбёжками, мобилизацией, благотворительной помощью со стороны наших патриотических граждан, проблему мотивацию США не решить. Не решив проблему мотивации США, нельзя закончить победу СВО.

Да, на поле боя возник определённый баланс. Он не военный баланс, потому что американцы не используют и 99% военных ресурсов НАТО. Они не поставляют туда авиацию, ракеты "Томагавк", а они есть основная ударная сила США в процессе оранжевых революций и интервенций. Вспомните, Югославию они уничтожили только авиацией и Томагавками, плюс майдан. Больше ничем.

Английские ракеты были, которые нанесли нам немедленно очень серьёзный удар, от которого никакое ПВО не спасёт. Это показывает, что ресурсы американские пока не задействованы вообще.

Да, сложился определённый баланс, но он не в нашу пользу в средне- или долгосрочной перспективе. Там, где американцы могут позволить финансирование, поставки вооружений, которые составляют незначительную часть. Они там нарастят производство, и всё. Баланс полгода-год тянет, а в перспективе не тянет. В перспективе, в той стратегии, в которой мы идём, мы идём к проигрышу, к поражению. Это понятно.

Значит, надо менять стратегию. Вот именно в этом главное отличие этого интервью от всех предыдущих. Путин заявил мягко о смене стратегии в этом конфликте. То есть, конфликт с США, а не с Украиной. Соответственно, переговоры с США".




Смотрите также новостные ресурсы в ТГ-канале t.me/nationkurs, Youtube канал "Национальный Z курс" и ТГ-канал наших соратников из Украины t.me/UKRNOD

Тэги: Евгений Фёдоров Владимир Путин Однополярный мир

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!