Политика

Медведев: с политического поля необходимо убрать антигосударственные  силы

Медведев: с политического поля необходимо убрать антигосударственные силы


Cил, пытающихся занимать антигосударственную политику в политическом ландшафте не должно быть. Также «Единой России» необходимо выстраивать диалог с идеологически близкими партиями за рубежом. Об этом 23 января заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, сообщает ria.ru.


Во время первого в этом году заседания Бюро Высшего совета "Единой России" Дмитрий Медведев призвал партию помочь патриотическим силам страны выстроить диалог с зарубежными партиями.

"В том, что касается зарубежной работы — такую линию можно выстраивать в качестве единой линии. Так, кстати, делают и другие страны. Ничего в этом удивительного нет. Напротив, те политические силы, которые пытаются за границей занимать какую-то иную антигосударственную политику, они вообще в целом должны быть устранены из политического ландшафта", — отметил Медведев.

В этом вопросе он призвал использовать опыт совета непарламентских партий, межпартийных предвыборных соглашений и других форм межпартийного диалога.


Также Дмитрий Медведев заявил, сообщает kommersant.ru, что что мир вплотную подошел к угрозе Третьей мировой войны из-за готовящейся агрессии против РФ. По его словам, военная операция на Украине стала вынужденной мерой и ответом Западу. Зампред Совбеза добавил, что минувший год показал, кто друг России, а с кем «больше и договариваться не о чем».


По словам Медведева, институты многосторонней дипломатии переживают серьезный кризис. ООН и другие международные площадки превратились в «поле боя», а «противники» пытаются заручиться большим количеством голосов в поддержку "абсолютно антироссийских инициатив", - сказал он.


Медведев также предложил объединить усилия федеральных, региональных и муниципальных органов власти, партий и общественных сил для достижения целей спецоперации и создания условий дальнейшего развития России.


Заместитель председателя Совбеза добавил, что борьба против внешнего врага важнее, чем межпартийные разногласия.


Медведев 22 декабря в своем Телеграм-канале t.me/medvedev_telegram заявил, что в будущем может появиться военный альянс стран, которых «достали американцы и свора их кастрированных псов». Так он отреагировал на обсуждение западных стран о предстоящих масштабных поставках Украине тяжелых вооружений.


Ранее Медведев заявил, что обращение Госдепа США к российскому народу - предел цинизма и деградации.


Смотрите также наши новостные ресурсы в Телеграм t.me/nationkurs, t.me/UKRNOD и Youtube канал "Национальный курс Z"


Тэги: Д.Медведев Партия "Единая Россия" Антигосударственная политика

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!