Общество

Пикет НОД: у Исландии есть возможность освободиться от оккупации США

Пикет НОД: у Исландии есть возможность освободиться от оккупации США

Фото: газета "Национальный курс"


После пикета Национально-освободительного движения (НОД) у посольства Исландии в Москве глава МИД Исландии огласил решение своей страны приостановить работу посольства в Москве с 1 августа.


Возможно, пикет НОД у посольства с плакатом "Народ Исландии! Не поддерживайте фашизм НАТО!" вызвал страх у исландского правящего класса. Пикет НОД у посольства Исландии стал частью акции НОД по пикетированию всех посольств стран-членов НАТО, которые находятся в Москве.



"Мы знаем, что в прошлом веке США организовали такую организацию - НАТО. Она была создана тогда против Советского Союза, теперь против России. Они тогда хотели уничтожить СССР, организовав Гитлера в Германии. И сейчас они ведут фашистскую политику, используя инструмент НАТО. Они втянули в НАТО многие страны, в том числе и Исландию.


И сегодня я стою здесь, чтобы народ задумался, и сделал правильный выбор, потому что сейчас с образованием многополярного мира Россия возглавила мировое освободительное движение, и многие страны присоединяются к этому движению, чтобы освободиться от оккупации США. И у Исландии, которая состоит в НАТО, тоже есть такая возможность", - рассказал пикетчик НОД Денис, стоя в пикете.



Смотрите трансляцию пикета у посольства Исландии в Москве:



Смотрите также наши новостные ресурсы в Телеграм t.me/nationkurs, t.me/UKRNOD и Youtube канал "Национальный Z курс"

Тэги: Однополярный мир Пикет НОД Блок НАТО Спецоперация РФ на Украине Пикет НОД у посольства Исландии

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!