Общество

Акция НОД "На Вашингтон" показала слабые точки внешнего управления, она будет продолжена

Акция НОД "На Вашингтон" показала слабые точки внешнего управления, она будет продолжена

Фото: программа "Итоги недели" с Денисом Ганичем, газета "Национальный курс"


Главный редактор газеты "Национальный курс", председатель Идеологического комитета Национально-освободительного движения (НОД) Денис Ганич в очередной авторской программе "Итоги недели" обсудил реакцию российского общества на акцию НОД "Марш на Вашингтон" с её автором и организатором, координатором штаба НОД Павлом Григорьевым, который высказал свои впечатления, увидев столь резонансный отклик общественности на видео марша в социальных сетях и мессенджерах.


"Десятилетие штабов НОД мы отпраздновали с результатом, поэтому, с днём рождения! И когда мы собрались в штабе, связались с нашими единомышленниками, соратниками, радовались этому событию - 10 лет, как единая семья, родные люди. Мы поняли, что бить врага надо наукой, наукой побеждать, мы говорим об информационном оружии. И вот, мы сотворили это действо, марш, бит (На Вашингтон). И если мы говорим о науке, то мы обращаемся к верховному главнокомандующему. Однажды он сказал, что после смерти Махатмы Ганди, и поговорить не с кем. Восстанию сипаев победить не удалось, а то, что сделал Махатма Ганди - удалось. Теперь переведём эту ситуацию на Россию - восстание офицеров во главе с Коржаковым в 1996 году захлебнулось, и не удалось. А вот, мягкая сила штабов НОД - удалась. И здесь мы приходим к методичке Махатмы Ганди: сначала вас не замечают, потом вас высмеивают, потом с вами борются, а потом мы побеждаем. И вот эта пружина в 10 лет, нас не замечали. Ведь нет другой силы, кто за свой счёт ежедневно бы рвал жилы в общественном и медийном пространстве. И наукой Минина и Пожарского и Божьим промыслом мы пришли к тому, что прорвали блокаду врага, и вызвали "нервяк" американцев, которые дали пенделя своей пятой колонне, - "орите, кричите". И если бы они промолчали, то мы бы подумали, что опять нотку не нашли. А вот тут, понятно, что попали, и нашли", - рассказал Павел Григорьев.


После широкого распространения ролика "Марш на Вашингтон" в информационном пространстве, многие "патриоты", авторы ТГ-каналов в российском информационном пространстве заявили, что акция НОД своим роликом "Полётные задания на Вашингтон", да и сам НОД своим существованием, дискредитируют гражданское общество России.


"Мне честно говоря, смешно слушать и читать эти замечания, потому что хочется спросить, а где это самое гражданское общество, о котором вы печётесь, и которое, якобы, дискредитирует НОД? Если посмотреть, то и нет никакого гражданского общества. Были боевики Навального, и те, кто к ним присоединялся на улице. Они все были благополучно разгромлены. Их остатки перекочевали в другие организации, где они затихли и ждут сигнала. Есть НОД на улицах. Есть НОД, и больше нет никого. Есть враги и НОД. И больше, с точки зрения гражданского общества, нет никого. О каком гражданском обществе вы говорите? Есть те люди, которые заявляют активную гражданскую позицию. А не просто так, сидят на лавочке, семечки щёлкают, и говорят, я, вот, думаю" - начал обсуждение акции главный редактор.


Никто, кроме НОД, за все последние 10 лет не поставил стратегических задач и не определил путей освобождения Отечества от внешнего управления, и защиты суверенитета России.


"Сегодня активную гражданскую позицию заявляет либо НОД и его активисты, либо враги, которые с НОДом борются. У них нет никакого плана. Вот, идут по Херсону обсуждения. Но где стратегия, как победить? Никто вообще не говорит об этом, кроме НОД. Только НОД говорит, как победить - конкретные, простые, логичные шаги. Где возврат суверенитета, где чистки, контроль над Центральным банком, создание ГКО, или чрезвычайные полномочия Путину. А в фазе международных отношений, те самые полётные задания, и Карибский кризис-2, и ядерный кризис. Никто к ядерной войне не призывает, это ядерный кризис, через который американцы отступают, потому что им есть, что терять. Вся их дипломатия направлена на недопущение этого кризиса" - подчеркнул Денис Ганич, повторив предлагаемые активистами НОД шаги для освобождения.


Американцы скупили все политически активные силы? Да не заметили народное движение НОД.


"Они (внешнее управление США - прим.ред.) брызжут ядом, и понять не могут, как же так? Они не могут поверить, что народ может самоорганизоваться и организовать такую акцию (На Вашингтон) или другую какую-то акцию. Вот все их размышления о том, сколько и кому что заплатили, и что там за политтехнологи, которых они не смогли достать. Вот он, сидит этот политолог в обычной квартире в городе Коврове. А они не могут понять, они же всех "убили", они же все уже работают на них, которых они знают. Они всех купили, они всем выдают гранты, они контролируют всю медиасферу, всех журналистов, начиная с первого курса, Симоньян и другие об этом рассказывали. Мединский недавно сказал, что там готовят врагов. Они всё держат под контролем. Но они не могут понять, где они контроль потеряли. И здесь брызг слюны очень заметен" - подметил ситуацию председатель Идеологического комитета НОД.


И все 10 лет с движением НОД не получается справиться ни американцам, ни их пятой колонне. Почему?


"Следующий момент, они понять не могу, как это, 10 лет вас не прикрыли, за экстремизм не осудили. Фёдоров ваш как-то избирается в Госдуму. Им невдомёк, что эта видимость, народная волна, это только часть национально-освободительного процесса, и что этот процесс идёт во власти, что сторонников НОД огромное количество среди правоохранительных органов. И это тоже НОД. А главное, это Путин. Путин - это лидер НОД. И, периодически, он даёт нам это понять в своих речах, когда говорит про суверенитет. Он даже уже поддержал тему 1991 года, если кто не заметил, то вчера на комитете Победы он сказал об этом, и мы опубликовали цитаты на ТГ-канале "Национальный курс", - напомнил Денис Ганич.


НОД очень мешает планам США применить оранжевые технологии, и устроить майдан в России.


"И ещё один посыл прослеживается, что нас надо убрать, потому что им нужно освободить улицы. Мы знаем этот план США, его не скрывают - истощение России, и создание здесь предпосылок для оранжевых технологий, майданных технологий, даже технологий февраля 1917 года, чтобы сделать здесь переворот по смещению Путина. Без улицы им не обойтись, как ни крути, им придётся выходить на улицы, и судя по всему, время выходить туда пришло. И этот майдан может быть только псевдо-патриотический. Это лозунги недовольства - сдали то, сдали сё, недовольство минобороны, властью, и в конце всего, недовольство Путиным. И под этими псевдо-патриотическими лозунгами. Причем, ура-патриотические лозунги тоже не пройдёт, им придётся брать наши лозунги. И тут НОД им очень мешает, ведь все будут знать, что это лозунги НОД. Если они их начнут использовать, мы туту же укажем, что они враги. На улицу они не могут выйти, так как наши пикеты в Москве, их десятки каждый день в ключевых точках стоят. В регионах стоят, просто раздают газеты наши, это тоже занятие улицы. И эта злоба, вот, она и выливается вот в эту критику, когда и Невзоров, и другие начали критиковать. Меня поразил Безсонов из ДНР. То ли он не разбирается, то ли погряз в делах ДНР, он говорит, а почему мы используем флаги, святые для нас символы. Но вообще-то, мы уже 10 лет используем эти символы, и под этими символами мы ведём борьбу за свободу и независимость Отечества. И на первый план выходит то, что есть НОД, а есть враги НОД, и ничего больше. И этого они не могут пережить, и простить. Одни потому что им придётся признать, что они были дураки, как минимум 10 лет. А другие, потому что они откровенные враги, и ждут повода, чтобы проявить свою вражескую сущность, и они её проявили. Кристаллизация борьбы произошла - есть кристалл НОД, а есть враги, которые держат в своих руках медиа-пространство, и пытаются очернить НОД. Есть люди, активисты НОД, и больше никого. И каждому придётся сделать выбор, либо остаться там, на той стороне, либо встать на сторону НОД. Другого ничего нет. Это и есть то, о чём мы 10 лет говорили. Дальше события будут закручиваться ещё быстрее. Поэтому те, кто до сих пор думают, вы, давайте, начинайте действовать вместе с НОД", - отметил Денис Ганич.


Акция была успешной, а потому должна быть продолжена. Того же требуют активисты и сторонники НОД.


"К нам поступил ряд народных инициатив, чтобы продолжить акцию "На Вашингтон", и чтобы дальше давить на эту американскую мозоль. А давить на неё надо дальше. Я думаю, что сомнений это ни у кого не вызывает. Поэтому друзья, мы с павлом запускаем следующую инициативу марша "На Вашингтон" в виде флешмоба по этому поводу, который предлагает Вячеслав Афанасьев. Мы его послушаем, и стартанём следующий этап нашего нодовского марша "На Вашингтон". Нам необходим прорыв информационной блокады по всем направлениям,чтобы поддержать инициативы Путина. Можно здесь не только ролик записать, кто не готов к ролику. Просто, фотографируйтесь с плакатами "Полётные задания на Вашингтон" с хэштегом "На Вашингтон". Выкладывайте эти фото и ролики, и выкладывайте по всем соцсетям. Можете высылать нам, админу "Национальный курс". Мы будем это всё выкладывать. Мы уже получаем фото - и на асфальте рисуют, и на стенах красят, делать шевроны. Чем больше и активнее будет народная волна, тем больше возможности нашему национальному лидеру, лидеру НОД, Владимиру Путину опереться на эту волну", - предложил председатель Идеологического комитета НОД.


Смотрите полный эфир программы "Итоги недели" от 16 ноября 2022 года:



Смотрите также наши новостные ресурсы в Телеграм t.me/nationkurs, t.me/UKRNOD и Youtube канал "Национальный курс Z"

Тэги: Владимир Путин Пятая колонна Пикет НОД суверенитет РФ Денис Ганич Итоги недели Павел Григорьев Акция НОД На Вашингтон Полётные задания На Вашингтон

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!