Россия

Обращение координатора НОД по Белгороду и области Валерия Лесина к землякам

Обращение координатора НОД по Белгороду и области Валерия Лесина к землякам

Фото: трансляция программы "Итоги недели"


Обращение координатора Национально-освободительного движения по Белгороду и области Валерия Лесина к землякам:

"Я бы обратился к жителям и Белгорода и Белгородской области, и к жителям всех остальных регионов России, почему, потому что Белгород, он сейчас на острие. А пройдёт может быть месяц или два, и на острие могут стать и другие города, потому что сейчас поставляется на территорию Украины более дальнобойное оружие, с дальностью 150 км, и большей дальности. То есть, будут страдать всё более удалённые от Украины регионы.

Пострадают все, но задача НОД сделать так, чтобы пострадало как можно меньше людей. Принять участие в самом движении, помочь Владимиру Владимировичу в восстановлении Отечества, его независимости и территориальной целостности.

Чем быстрее это люди поймут, что им нужно именно в этом направлении двигаться, тем быстрее всё это закончится. Все, и белгородцы и остальные регионы, все в Национально-освободительное движение!", - сказал он, рассказывая о текущей обстановке в Белгороде в программе "Итоги недели" с Денисом Ганичем.


Для желающих поддержать работу штаба НОД в Белгороде, контакты Валерия Лесина
valery_lesin@mail.ru, +79045327885


Смотрите также новостные ресурсы в ТГ-канале t.me/nationkurs, Youtube канал "Национальный Z курс" и ТГ-канал наших соратников из Украины t.me/UKRNOD

Тэги: Национально-Освободительное Движение Спецоперация РФ на Украине Итоги недели

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!