Политика

Евгений Фёдоров: для победы 25% граждан России должны стать активными участниками НОД

Евгений Фёдоров: для победы 25% граждан России должны стать активными участниками НОД

Фото: онлайн интервью Евгения Фёдорова, газета "Национальный курс"


Депутат Госдумы, координатор Национально-освободительного движения (НОД) Евгений Фёдоров в онлайн-интервью газете "Национальный курс" поделился мнением о том, реально ли врагу оказаться под Москвой, и что с началом СВО изменилось в экономике.


"Само по себе, такая возможность у врага есть. Просто, я не думаю, что американцы примут такое решение на этом этапе. Им это не надо. Они - удав. Удав, как вы знаете, не бросается, он душит. Если они используют технологию, которая работает. Исправление фронта в Херсоне, оно дало уже статистический момент. А именно, половина территории, которой мы контролировали за время СВО, мы уже потеряли. То есть, история под Херсоном, она не единичная, это часть системы. А раз система работает, то, с точки зрения аналитики США, зачем её нарушать? Зачем рисковать? У нас могут ускориться какие-то процессы, с ядерным оружием, ещё что-то. А если всё работает, тут можно поманеврировать. Сочетание олигархов, международных органов, перевеса сил, отсечения ядерного оружия и международного права даёт эффект. Зачем менять эффективную стратегию на неизвестность?", - задаётся он вопросом.


Задача Запада уничтожить Россию, а для этого нужно, чтобы Россия, и её народ, продолжали спать.


"Исходя из этого, я не думаю, что будет такой бросок. Просто, он не нужен. Их задача - уничтожить Россию. А лучше уничтожить воина, когда он спит, чем когда он проснулся, разозлился, и хрен его знает, кто тут сильнее окажется.Сегодня Россия системно спит. Я понимаю, что народ возмущён, соцсети, мобилизация. Но с точки зрения мозгов, она отключила мозг, голову оставила в тумбочке, и реагирует на уровне рефлекса болевого шока, но не на уровне осмысленного решения", - продолжает депутат.


Для победы суверенитета народ России должен проснуться и вступить в ряды НОД.


"Это же видно! Ряды НОД растут, но не достаточно. Нет десятков миллионов граждан, которые пришли в национально-освободительный процесс, даже не о штабах НОД речь. Военная подготовка промышленности не произошла. Понятно, какие-то заводы работают в три смены, но явно, что это не массовое явление. Во время войны, и Первой, и Второй, все заводы у нас работали на оборону. Сейчас это и рядом не стоит. Этого нет, хотя формально, к этому всё готово. Был принят специальный закон о военной мобилизации, но он не работает, мы его не запускаем. Россия не занимается военными действиями. Да, военными действиями занимается армия, но не Россия. И это тоже момент, связанный с отсутствием суверенитета", - подчеркнул координатор НОД.


Это что касается народа. А что касательно элиты российской?


"Про элиты я вообще молчу, они враги. Мы по элитам ожидаем максимум, что они будут парализованы, ослаблены. А народ в момент референдума 2020 года, как говорят танкисты, огнём и манёвром не поддержал НОД. И сейчас он национально-освободительный процесс не поддерживает. Не созрело население в массовых объёмах, а хотя бы 25% населения должны быть активными НОДовцами. Поэтому этот удар хлыстом под Херсоном, он ещё не дошёл. Его оказалось недостаточно для воспитания народа. К сожалению, ждём следующих ударов", - с сожалением отметил Евгений Фёдоров.


Что изменилось с начала СВО в экономической жизни России?


"В экономической ситуации ничего не поменялось, за исключением того, что американцы перестали выпускать нам необеспеченные доллары за нефть. Они предписали нам снизить цены на нефть для того, чтобы не накручивать формальный долг. Усилили наглость дани. До этого дань носила такой, вежливый характер. Был такой советский довоенный фильм "Сорок первый". И там есть эпизод, когда идёт Красный отряд по степи, и встречает местных жителей, у которых есть скот, бараны, лошади. А красноармейцам это всё нужно. И они это всё не конфискуют, а берут за расписку. И Красный командир пишет расписку, беру у вас столько-то лошадей, верблюдов и т.д., даёт местному жителю. Вроде всё по-честному. В расписке сказано, что после победы революции всё тебе вернём. Это просто блеф. И в фильме это видно, что житель смотрит, уходит с Красным отрядом его лошади, и он эту расписку отпускает, и она улетает в степь", - рассказал депутат.


Санкции против России играют свою негативную роль


"Вот, та же история. До этого нам выписывали пустышки, но которые формально были. Сейчас они перешли на более жёсткий режим, то есть, они эти расписки не выписывают, а приказывают поставлять бесплатно. Так что, в этом плане оплата колониальной дани, она усиливается, и они наглеют. Если нас закольцуют и по линии Китая, то, я думаю, что об экономике современного проживания можно забыть, с точки зрения доступа к значительному количеству товаров для всех", - подытожил депутат.


Смотрите полный эфир интервью Евгения Фёдорова:



Смотрите также наши новостные ресурсы в Телеграм t.me/nationkurs, t.me/UKRNOD и Youtube канал "Национальный курс Z"

Тэги: Россия Колонии и метрополии Евгений Фёдоров суверенитет РФ Единое Отечество Институт олигархов в России Спецоперация РФ на Украине

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!