Политика

Володин потребовал убраться американским колонизаторам: "Янки, вон с Украины"

Володин потребовал убраться американским колонизаторам: "Янки, вон с Украины"


Председатель Госдумы Вячеслав Володин сегодня, 29 января, сообщил, что 9 лет назад в результате госпереворота в Киеве власть перешла под внешнее американское управление, был установлен марионеточный нацистский режим. "Янки, вон с Украины", - написал он в своем Телеграм-канале me/vv_volodin.


По словам спикера Госдумы В. Володина, "для удержания на Украине своего влияния Вашингтон вместе с киевским режимом лишили людей политических прав и свобод, уничтожили оппозицию: закрыли неугодные СМИ, запретили политические партии, устроили гонения на церковь. Об украинском народе никто не думал. Страну разграбили".

Глава Госдумы отметил, что "США всегда так поступали со своими колониями".

"Сегодня Украина — полигон Вашингтона и НАТО для испытания своего оружия и обкатки новых способов ведения войны. С потерями они не считаются: украинцы используются как расходный материал. Там находятся американские инструкторы, наёмники. Для спасения киевского режима начали поставлять тяжёлые вооружения. Всё это говорит о прямом участии Вашингтона в боевых действиях, страхе потерять свою колонию ", - подчеркнул Володин.

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин добавил, что "специальная военная операция стала освободительной для граждан Украины и славянских земель от американских колонизаторов".


Янки, вон с Украины!"- заключил Володин.


Ранее Володин предупредил Запад о последствиях поставок вооружений Киеву.


Смотрите также наши новостные ресурсы в Телеграм t.me/nationkurs, t.me/UKRNOD и Youtube канал "Национальный курс Z"

Тэги: Госдума РФ В.Володин "Янки вон с Украины"

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!