Политика

Медведев: НАТО должно быть распущено как преступное образование

Медведев: НАТО должно быть распущено как преступное образование


Заместитель главы Совета безопасности России Дмитрий Медведев 29 ноября заявил, что такая организация как НАТО миру не нужна, она должна покаяться перед всем человечеством за свои злодеяния и быть распущена.



"Цивилизованному миру эта организация не нужна. Она должна покаяться перед человечеством и быть распущена как преступное образование. Но даже Pontifex Maximus (главный понтифик в Древнем Риме - ред.) не сможет отпустить им грехи, - написал он 29 ноября в своем Телеграмм канале t.me/medvedev_telegram.


Медведев напомнил, что "наглые натовские выскочки всегда легко забывают о совершённых их организацией государственных переворотах в суверенных странах по всему миру, смещённых законно избранных главах государств и убитых десятках тысяч мирных граждан – стариков, женщин, детей. О поставках оружия всякому отребью, зоологическим выродкам и экстремистским режимам. О безнаказанности руководителей Североатлантического альянса за совершённые злодеяния".


Заместитель председателя Совбеза РФ подчеркнул, что "начиная с момента своего образования НАТО многократно доказывало свою сугубо закрытую корпоративную сущность, действуя в интересах кучки англосаксонских стран и их прихвостней. При этом в странах НАТО проживает не более 12 процентов населения планеты".


Ранее Володин заявил, что киевский режим, вскормленный на оружии НАТО, становится его могильщиком.


Смотрите также наши новостные ресурсы в Телеграм t.me/nationkurs, t.me/UKRNOD и Youtube канал "Национальный курс Z"

Тэги: Совбез РФ Д.Медведев Роспуск НАТО

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!