Общество

Акция штаба НОД Казань Сармат-мобиль "Полётные задания на вашингтон" продолжается в Москве

Акция штаба НОД Казань Сармат-мобиль "Полётные задания на вашингтон" продолжается в Москве

Фото: газета "Национальный курс"


Стартовавшая в начале декабря в Казани акция городского штаба Национально-освободительного движения (НОД) Сармат-мобиль "Полётные задания на Вашингтон", проехала по городам Чебоксары, Нижний Новгород и другим, и на этой неделе продолжается уже в Москве.

Проехав сотни километров по регионам России автомобиль с прикреплённым на крыше жигулей 9-й модели муляжём межконтинентальной ракеты "Сармат" с надписью на ракете "На Вашингтон" на неделе появился на московских улицах.

Катания Сармат-мобиля по районам Москвы было согласовано с властями, которые рекомендовали не появляться только на некоторых центральных проспектах. В остальном, акция получила "добро" московских ДПС. Сегодня проезды Сармат-мобиля по Москве продолжились.


"Наша задача - привлечь внимание, чтобы враг знал, и боялся повторить Карибский кризис номер два. Чтобы они убрали руки от России. Мы молчать не будем! Вперёд! Родина! Свобода! Путин!" - заявил один из участников акции в Чебоксарах.


Данная акция НОД призвана привлечь внимание граждан России, сформировать общественное мнение о том, что многолетнее безнаказанное накачивание Украины западным оружием со стороны блока НАТО происходит потому что с 1990-х годов, или со времён правления Бориса Ельцина, стратегические ядерные силы России не имеют полётных заданий на города США по межгосударственным соглашениям РФ-США. Поэтому "США потеряли страх, и проводят агрессивную и воинственную антироссийскую политику".


Соответственно, НОД призывает гражданское общество поставить вопрос о возобновлении "политики ядерного сдерживания США, которая работала во времена СССР". Другими словами, только прямая угроза ядерного удара по территории США заставит их отказаться от антироссийской военной риторики, и расширения НАТО к границам России.


Смотрите также наши новостные ресурсы в Телеграм t.me/nationkurs, t.me/UKRNOD и Youtube канал "Национальный курс Z"

Тэги: Автопробег НОД пикеты НОД

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!