Статьи

Коронопиар или фейки Альянса врачей

Коронопиар или фейки Альянса врачей

Организация под названием Альянс врачей продолжает хайповать на теме коронавируса, чем не только мешает настоящим врачам работать, но и создаёт панические настроения в обществе, что делает их деятельность антироссийской.

Руководитель не совсем профсоюза под названием Альянс врачей А. Васильева давно занимается самопиаром по теме короновируса, фактически являясь не медицинским работником, а блогером распространяющим фейки для личной выгоды.

Её организация постоянно рассказывает как все плохо в той или иной больнице, как неподготовлены в этих больницах медицинские работники и вообще ставит себя в разряд всезнающей в данном направлении.

Хотя источников, доказывающих правдивость озвученной информации она почему то не открывает, а собственная компетенция в данной сфере явно не даёт ей права судить о тех процессах, с которыми она якобы борется.

При этом настоящим врачам приходится тратить своё время на то, чтобы оправдываться и доказывать ложность её нападков, что конечно же отвлекает их от непосредственной работы в и так не простое время.

То есть фактически А. Васильева просто создаёт панические настроения в обществе, пользуясь объявленной пандемией, что делает Альянс врачей не профсоюзом, а группой провокаторов, зарабатывающих на протестных акциях.

Только в отличии от главного антироссийского СМИ, специализирующегося на очернение власти в целом, этот недопрофсоюз вызывает общественное недовольство медицинской отраслью.

Хотя судя по публичным акциям Альянс врачей не брезгует даже поддержкой А. Навального, из-за которой А. Васильеву задержали во время незаконных акций в январе 2021 года.

А если судить о данной организации чисто по профессиональному признаку, то вообще называть их врачами достаточно сложно.

Так например руководителем Архангельского отделения организации является А. Денисова, которая числится в профсоюзе только на основании того, что работала кастеляншей в стоматологии, то есть заведовала спецодеждой, а следовательно к медицине имеет посредственное отношение.

Но зато А. Денисова, пользуясь информационными ресурсами Альянса врачей не так давно организовала сбор средств для своего малолетнего сына, пострадавшего от её халатности во время одного из праздников.

При этом она очернила местную больницу, в которой ребёнку оказали всю необходимую медицинскую помощь, после чего за счёт бюджета перевезли вертолётом в Архангельскую больницу, где её сын выздоровел полностью.

После этого А. Денисова попыталась выкрутиться и начала рассыпаться в благодарностях перед спасителями её сына, но куда дела собранные для этого деньги конечно умолчала.

Хотя данную ситуацию она явно просто использовала, так как при первой же возможности снова оставила сына без присмотра и улетела в Москву на собрание организации.

Ещё одной парой сотрудников архангельского отделения недопрофсоюза являются скандальная медсестра А. Седельник и её муж, уволенный за пьянство фельдшер.

Так что получается, в Архангельском отделении Альянса врачей, врачей то и не наблюдается.

При этом А. Седельник ещё успела отличиться неправомерной перевозкой сильного нейролептика под названием Амназин, выдающегося только по рецепту, но имеющегося у неё в наличии в необъяснимом количестве.

Хотя за его же неправильное списывание скандальная медсестра успела написать аж 5 жалоб на своих коллег.

Исходя из данной информации можно сказать, что в Альянсе врачей собрались люди, которые пользуясь отношением к уважаемой профессии ведут асоциальную деятельность, создают провокации и поддерживают прозападных агентов, то есть являются антироссийской организацией.


Автор статьи: Олег Березовой.

Тэги: Олег Березовой Фейки Альянс врачей

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!